Meteo Béziers

Pour connaitre votre numéro d'adhérent
du Club Peinard qui vous permet d'obtenir
de nombreux avantages...
 
Cliquez   
Téléchargez votre carte VIP

 


  • Cedric Sithibourn - Dragons 3 "Merci pour cette avant première🎬 une grande fan en a bien profité 🙂"
    Priscilla Celio - "Fly Fish Espace Location 34"
  • Beatrice Dupin - "Merci pour cette avant première du film Fahim en présence du réalisateur PEF, super film et super personne."
    David Czuback /"La nuit des défis"
  • Marion Munoz / "Champagne Georges Cartier"
    Pierre-Alain Veau / 1 boite de "ChocoPeinard"
  • Evelina Godrovaite / "Atelier gourmand Vincoeurs et Saveurs d'Hérault... Merci beaucoup pour ce bon moment au château de Perdiguier!!"
    Julie Cagnol / Soirée .G
  • Céline Baron "Merci pour ce super repas à l'Octopus."
    Jean-Philippe Jeune / "4 entrées PortAventura World"
  • Elsa Aparicio / "Guitare sèche Music Center"
    Marjorie Roques / "Champagne Georges Cartier"
  • Delphine Arrufat / "Champagne Georges Cartier"
    Catherine Mouries / LP - "BRYAN FERRY"
  • Virginie Sabuco / "Avt 1ère Méga CGR Villeneuve le Béziers"
    Christophe Chevremont / "Merci pour cette après-midi à Villeneuve pour Baby Boss"
  • Alisson C. / Style and Beauty
    Philippe Da Rold / "Petit Peinard" au Fournil's des Arènes
  • Elodie Moise / "Merci au Club Peinard pour ses places à PORT AVENTURA c'était le top"
    Carole Gallé / "Un Monde de Beauté"
  • Michel Sidobre / "Réserve Africaine de Sigean"
    Katy Fertin: "Merci pour ce cadeau surprise ! Chez Gusto !!"
  • Sabrina Rodriguez / Avant-première "Dr Strange" Mega CGR Béziers
    Priscilla Celio / "Merci au Club Peinard pour ce repas à la Rotonde Béziers. Nous nous sommes régalés ... pour nos 2 ans de mariage"
  • Jean-Pierre Peppy / Avant-première "Jack Reacher"
    Sabine Baron / "Brasserie Gusto "
  • Mathieu Rodriguez-"Merci au club Peinard pour ces 2 invitations à la Brasserie M repas délicieux."
    Charlotte Chevé -"Merci au Club Peinard et Au Lavoir pour ce dîner, c’était un régal !"
  • Anthony Martinach / "Champagne Georges Cartier"
    Mickaël Balboa / "Merci pour les places de ciné pour voir Baby boss. On s'est régalé !"

Jouez avec le Club Peinard, et bonne chance !

Votre e-mail :

Votre e-mail :
1 ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 Septembre

Votre e-mail :
L'AMBASSADE *
2 menus Club Peinard
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 30 août

Votre e-mail :
PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
1 séjour 2 nuits + 3 jours
pour 2 adultes et 2 enfants

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 Septembre

Votre e-mail :
LA CABANE D'AMOUR
1 gagnant(e)
Le Clos Saint-Armand - BÉZIERS

1 nuit pour 2 personnes
Tirage au sort le 30 Septembre

Votre e-mail :
Avt-1ère film "ANGRY BIRDS"
Dimanche 25 Août à 11h15
MONCINE / Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 19 Août
Gagnants :

veronique lautier - Anais Cazabonne - theo bendouma - Christiane Collet - Sylvain PEREZ -

CHÂTEAU CASTIGNO
2 menus Club Peinard au restaurant La Petite Table
ASSIGNAN (34)

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 7 août
Gagnants :

nathalie brottes -

CHÂTEAU CASTIGNO
1 coffret de 12 bouteilles Merlot 2011
ASSIGNAN (34)

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 août
Gagnants :

Emmanuel ALLART -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

7 X 4 accès 1 journée
Tirage au sort le 17 Septembre

Votre e-mail :
Avt-1ère film "WEDDING NIGHTMARE"
Lundi 26 Août à 20h00
CGR - Villeneuve-les-Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 19 Août
Gagnants :

Sylvie Gomez - Marine Treillet - Maxime MORA - antonio iannantuono - delphine senocq -

Avt-1ère film "ANGRY BIRDS"
Dimanche 25 Août à 14h00
CGR - Villeneuve-les-Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 19 Août
Gagnants :

ELSA SCHNEIDER - delphine billieres - Celine Flourest - cedric calabuig - Driss Belkacem -

Avt-1ère film "LA CHUTE DU PRÉSIDENT"
Mardi 27 Août à 19h40
CGR - Villeneuve-les-Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 21 Août

Votre e-mail :
LA FORÊT ENCHANTÉE
2 Menus Club Peinard
BEZIERS - Domaine de la Pasquière rte de Sauvian

5 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort 17 Août
Gagnants :

patricia calabuig - sergio bento - GISELE ABET - melina courayer - Joël PIERACCI -

VIVA SPORT
1 mois d'abonnement sans obligation d'achat
BEZIERS "Haut de Montimaran - Rue de Noyon"

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 17 septembre

Votre e-mail :
Avt-1ère film "DONNE-MOI DES AILES " En Présence du Réalisateur Nicolas Vanier
Mardi 27 Août à 20h00
CGR Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 19 Août
Gagnants :

Nelly Roger - Sylvie Gomez - Frederique Troufleau - estelle m'hamedi - Patrick Merino -

AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27aout

Votre e-mail :
MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 septembre

Votre e-mail :
MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 septembre

Votre e-mail :
MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 septembre

Votre e-mail :
LA FILEUSE DE VERRE - GROTTE DE LA DEVEZE

Courniou-les-Grottes

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 Septembre

Votre e-mail :
LA VUELTA Bar Brasserie
2 X 2 menus Club Peinard
LIGNAN s/Orb - 481 avenue Joseph Sire

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 23 août

Votre e-mail :
CHÂTEAU CASTIGNO
Marche méditative en pleine nature pour 2 personnes
ASSIGNAN (34)

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 août
Gagnants :

Laurena Malrieu -

CHÂTEAU CASTIGNO
Visite de la cave et dégustation des vins bio pour 2 pers.
ASSIGNAN (34)

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 août
Gagnants :

Cédric RICHAUD -

CANOË ROQUEBRUN
Descente pour 2 personnes
VALLÉE DE L'ORB

2 X 2 places
Tirage au sort le 17 Août
Gagnants :

Carole MANANT - Alain CUENCA -

LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 août
Gagnants :

Sébastien Laurent - renan bontemps - Romy Ruffinel -

4 PETIT PEINARD

Les Fournil's de Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Août

Votre e-mail :
CHOCOPEINARD
1 Boite Choco Peinard
Les Fournil's des Arènes

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Août

Votre e-mail :
Vignoble DELONCA
Coffret cadeau
CERS 21, av de la Condamine

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 14 Août
Gagnants :

Aurélie SOLER-SANOCKI - Justine Trillas - Jessica Berard - chantal RUIZ - laurence Lesourd - LAURIE SEVERAC - florian divary - nelly jabet - joel campos - sylvie saussol -

The DARK ZONE - La Maison hantée vivante
été 2019 - 1000m2 d’horreur sur 2 étages!
VIAS - face à Europark

10 X 2 places
Tirage au sort le 21 Août

Votre e-mail :
EUROPARK
2 cartons accès 6 attractions
VIAS-PLAGE

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 25 Août

Votre e-mail :
Centre équestre LES TROIS TEMPS
Initiation découverte chevaux ou poneys valables jusqu’au 31 décembre
CAZOULS LES BEZIERS

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 31 août

Votre e-mail :
GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Août
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Septembre

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Une Séance de Spa en Duo
CORNEILHAN-14 Chemin de Boujan

1 X 2 places
Tirage au sort le 25 Août

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un Soin Visage 1 heure
CORNEILHAN-14 Chemin de Boujan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 25 Août

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un massage détente 1 heure
CORNEILHAN-14 Chemin de Boujan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 25 Août

Votre e-mail :
ESPACE LOCATION 34
Baptême de JET SKI piloté par moniteur diplômé
VENDRES

3 X 2 places
Tirage au sort le 16 Août
Gagnants :

pascale GOMEZ - Marion munoz - laure bonnet -

LE 20 C'EST LE VIN
Mardi 20 Août dès 20h00
LA JAVA du Tribeca - Béziers

3 X 2 invitations VIP Tapas / Vin
Tirage au sort le 14 Août
Gagnants :

Coline Calvo - SYLVIE MILHAU - jonathan sarot -

ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 24 décembre
Gagnants :

CELINE NEGRIER -

PEINARD ATTITUDE
Tee-shirt homme

5 gagnants
Tirage au sort le 27 mai
Gagnants :

ahmed kirat - quentin soulairol - gregory geisel - Sebastien Orlach - dimitri serra -

Guns N' Roses en concert
Vendredi 7 Juillet 2017 à 19h
Paris - Stade de France

1 X 2 places + billets train + hôtel
Tirage au sort le 30 juin
Gagnants :

caroline michelet -

ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 22 décembre à 12h15 en direct sur Radio Peinard Skyrock 100.FM
Gagnants :

Veronique ROUCHES -

BEST OF GAGS de JOORGE
Les canulars téléphoniques
de Radio Peinard Skyrock

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 23 mars
Gagnants :

ludovic woirin - laura le meur - sebastien LASCAUD - Deborah Boumaraf - vanessa dehmel -

PEINARD ATTITUDE
Débardeur femme taille XS

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 mars
Gagnants :

Christelle Mulero - kelly Robache - pauline ridorsa - Ana?s MATEO - virginie arslan -

.G
Débardeur femme taille S

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 février
Gagnants :

Aline Laurent - chantal lecompte - ELODIE AUDOUX - christine gavazzi - david couturon -

La Maison de PETIT PIERRE
2 X 2 menus "JE VIENS CHEZ TOI" livrés à domicile
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 avril
Gagnants :

Anaïs FORREZ - GUILLAUME MUNOZ -

Le Cadeau Surprise
de RADIO PEINARD SKYROCK

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 mai
Gagnants :

Fabien Lebold -

ACCRO JUMP
Parc Aventure
SERIGNAN - Route de Valras

6 X 2 Entrées
Tirage au sort le 20 mai
Gagnants :

bruno koursani - josianne deroubaix - Lea Hernandez - katy fertin - Nicolas Lecompte - Marine Nieto -

GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Mai
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
Brasserie M
Restaurant
10 Rond-Point des entreprises, Zac de Domicienne Béziers

5 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Carol CANAC - Laurent Bourles - Luis GRAO - KARINE SOLER-CORDEIRO - Fanny DE DONA -

Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Montre Tête de mort
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Cosette Rodriguez -

SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Une Séance de Spa en Duo
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 X 2 places
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Aurélie Danti -

SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un Soin Visage 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Nathalie FERRIER -

SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un massage détente 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Marlène Nové-Josserand -

LA CABANE D'AMOUR
1 gagnant(e)
Le Clos Saint-Armand - BEZIERS

1 nuit pour 2 personnes
Tirage au sort le 23 Mai
Gagnants :

Marion Escubedo -

RÉSERVE AFRICAINE DE SIGEAN
1 entrée pour 2 personnes
SIGEAN

10 X 2 places
Tirage au sort le 27 mars
Gagnants :

jean claude RISO - Karine RECHE - GILLES TRIAIRE - Beatrice Dupin - CHRISTELLE RAYMOND - Veronique Poux - Julie Milhau - Isabelle Da Silva - Mathilde Gomez -

EUROPARK INDOOR

VIAS-PLAGE

5 x 2 places
Tirage au sort le 30 avril
Gagnants :

Stephanie Di nicola - Celine ziboura - Émilie Laverroux - philippe DA ROLD - nadege kasazian -

Arbres et plantes 34
Bon cadeau valeur 100 €
THEZAN-LES-BEZIERS

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Philippe Enjerlic -

LA TABLE DU PÊCHEUR
Port du Chichoulet
VENDRES - Pointe du Chichoulet

2 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 1 Juin
Gagnants :

yannick benito - rosinol mikaelle -

SUN KARTING
Circuit de karting
SERIGNAN - Route de Valras

2 X 2 invitations 1 session de karting de 10 minutes
Tirage au sort le 20 mai
Gagnants :

florian divary - lucas iannantuono -

Cadeau Radio Peinard Skyrock
Mini Baby-Foot

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai
Gagnants :

Florian Tost -

PHOTO PLUS PHOX / Robotphoto SELFIES
mise à disposition 1 soirée/journée
BEZIERS - Galerie AUCHAN & Pourtour du Théâtre

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 15 mai
Gagnants :

helene teissier -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
1 séjour 2 nuits + 3 jours
pour 2 adultes et 2 enfants

1 X 2 places
Tirage au sort le 17 juin
Gagnants :

Marie-Christine Cagnon -

AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 29 juin
Gagnants :

Morgane QUINQUIS - Stéphane CABRIT -

Le Cadeau Surprise
de RADIO PEINARD SKYROCK

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 juillet
Gagnants :

nicolas FIEVET -

LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
BÉZIERS

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 Juillet
Gagnants :

david grau - jean-christopher meyer - Eve Almira -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 août
Gagnants :

jean michel ALCOVERRO - sophie abadie - Christophe Douchet - Aline Cabaret - franck pallares - stéphane garcia - Maëva Boucau - christophe zilliox - GILLES WALLET - stephanie BERTHEREAU -

MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 août
Gagnants :

maxence CALVET - STEPHANIE Merlet - Nicolas Pujol - Léa CADENAC - paul francois -

MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 août
Gagnants :

Marie-Pierre ROMATICO - Laurence Gouzy - Jeremy Barral - Axelle ALONZO - Ashley GOURGAND -

L'AMBASSADE *
2 menus Club Peinard
BÉZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 Juillet
Gagnants :

Selina De catelle - Jeremy Lucas -

GUSTO Brasserie

VILLENEUVE-LÈS-BEZIERS

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Juillet
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
4 PETIT PEINARD

Les Fournil's de Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Juillet
Gagnants :

Julien Borras - PHILIPPE POLITO - didier TERES -

CHOCOPEINARD
1 Boite Choco Peinard
Les Fournil's des Arènes

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Juillet
Gagnants :

Christelle Mulero - sandrine vanbaelinghem - lydie guillet -

OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 14 Juin
Gagnants :

Nathalie GRAUBY -

LA FILEUSE DE VERRE - GROTTE DE LA DEVEZE

Courniou-les-Grottes

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 Août
Gagnants :

SONIA BORDET - SANDRINE SANTONJA - SONIA berard - CHRISTINE CANNIZZARO - Marie pierre Nieto - Stéphane CABRIT - Jean philippe Jeune - Romy Ruffinel - Mélanie Calabuig - Jean-Guy MARTIN -

AQUALAND
2 accès 1 journée
CAP d'AGDE

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 3 Août
Gagnants :

pauline ridorsa - AUDREY CAREMOLI - Christophe Douchet -

KOLANDIA PARK
Parc de jeux gonflables
VENDRES

3 X 2 entrées
Tirage au sort le 4 Août
Gagnants :

JOEL GUIMARD - Adeline FILLIETTAZ - Matteo Jacquel -

DINOPARK

CAP D'AGDE - entrée Ile des Loisirs

5 X 2 places
Tirage au sort le 27 Mai
Gagnants :

sebastien jouenne - remy curabec - JOEL RALUI - stéphanie boré - Cédric Mendez -

PIRAT'PARC Attractions et Spectacles
5 invitations attractions au choix
GRUISSAN

6 gagnant(e)s
Tirage au sort le 8 août
Gagnants :

Doriane Ogandaga - christophe renard - sarli laurent - jean baptiste cario - Aurélie Sanchez - Cyril Gastou -

LA TABLE DU PÊCHEUR
Port du Chichoulet
VENDRES - Pointe du Chichoulet

2 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 1 Juillet
Gagnants :

eric vidal - Jean-Yves Conill -

PARC AVENTURE LA YOLE

VENDRES - Chemin des Montilles

3X2 Places
Tirage au sort le 12 Juillet
Gagnants :

marine estelrich - Laurent MAZET - julia De blanchard -

ESPACE LOCATION 34
Paddle
VENDRES

3 X 2 places
Tirage au sort le 6 Juillet
Gagnants :

JULIE BARTOLL - isa Bannes - Julie Milhau -

ESPACE LOCATION 34
Banane / Ski bus
VENDRES

3 X 2 places
Tirage au sort le 21 Juillet
Gagnants :

bastien gomez - Justine Ragues - melanie calabuig -

ESPACE LOCATION 34
Fly fish
VENDRES

3 X 2 places
Tirage au sort le 5 Août
Gagnants :

Iza Gomez - Pierre-Henri Parent - Gabin Tisseyre -

LA NOMADA
Plage aménagée
VALRAS-PLAGE

2 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 15 juillet
Gagnants :

arthur roux - Pauline Izzo -

EUROPARK
2 cartons accès 6 attractions
VIAS-PLAGE

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 21 Juillet
Gagnants :

Gregory Massal - Patricia SIVET - eric estel -

AB ECOLE DE CONDUITE
1 PERMIS MOTO
BÉZIERS - Face au Lycée Jean Moulin

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 25 juin à 12h15 en direct sur Radio Peinard Skyrock 100.FM et peinard.fr
Gagnants :

Émilie Laverroux -

Vignoble DELONCA
Coffret cadeau
CERS 21, av de la Condamine

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 14 Juillet
Gagnants :

lisa maria Gisbert - Corinne HOJDAR - Christelle Mulero - Julien GUGLIELMINA - Hanim Hanim Aycan - Catherine Fiasson - lydie guillet - PEGGY BEUGIN - Nicolas PASTOR - david beltran -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

10 X 4 accès 1 journée
Tirage au sort le 30 juin
Gagnants :

Philippe CHARDON - Jérôme SALY - Michèle roch - Christophe Jacquel - Xavier Py - PATTY LOPEZ - marine estelrich - Denise Mazoyer - Daphné collado - amélia durand -

La MINI FERME ZOO
CESSENON

10 X 2 invitations
Tirage au sort le 29 Juin
Gagnants :

lola tomasini - incarnation ortega - Jessica Buttigieg - Emilie Blaudez - Liliane Roubichou - virginie pradal - Fabien Langlois - Kimberley Bautista - stephanie pons - Rémy Montesinos -

The DARK ZONE - La Maison hantée vivante
été 2019 - 1000 m2 d’horreur sur 2 étages!
VIAS - face à Europark

10 X 2 places
Tirage au sort le 21 juillet
Gagnants :

Charly HARRY - Sylvain Sagnelonge - Kheira Massol - enzo Berthereau - Lisa Arnsek - brigitte alonso - Marilyne Ayrivié - Faustine Allard - GILBERT BOTET - Marine Treillet -

DARK SIDE
Escape Game
VIAS-Plage - face à EUROPARK

10 X 3 joueurs
Tirage au sort le 27 juillet
Gagnants :

Fabrice Leger - audrey delhalle - rudy Julliand - OLIVIER VEYSSIERE - christine salle - py lilyan - gaelle pagan - thomas ayrivie - brugnel jeremy - Jean Larrouture -

PIRAT' PARC Attractions & Spectacles
5 invitations attractions au choix
GRUISSAN

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 juillet
Gagnants :

rudy Julliand - priscilla celio - SANDRINE SANTONJA -

SURF HOUSE
Seance de 10 minutes de Surf
GRUISSAN-Plage des Chalets Av. de la Jetée

7 X 2 places
Tirage au sort le 1er Août
Gagnants :

Hanim Aycan - ALIX DESMEUZES - Jerome Bersuat - Cristele BISCAN - Jérôme SALY - Tassiana Gisbert - leila bendaho -

AUX SAVEURS Rôtisserie, Salaisons, Fromages, Fruits & Légumes
1 Poulet rôti
BÉZIERS - 82 Avenue Rhin et Danube

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 17 Juillet
Gagnants :

Jessica Berard - guillain plet - loic pivot-pajot - Guillaume CHARDON - Celine Pambrun -

"LES ANNÉES 80"
Mercredi 07 Août à 21h30
ARÈNES DU CAP D'AGDE

2 X 2 invitations
Tirage au sort le 30 Juillet
Gagnants :

gladys LEGALCHE - Thomas Rousset -

Spectacle équestre "VOLTÉO"
Vendredi 09 Août
ARÈNES DU CAP D'AGDE

2 X 2 invitations
Tirage au sort le 02 Août
Gagnants :

ANGELIQUE DESEILLE - anne marie piedefer -

PATRICK SÉBASTIEN " QUE DU BONHEUR "
Mercredi 14 Aout à 21h30
ARÈNES DU CAP D'AGDE

2 X 2 invitations
Tirage au sort le 07 Août
Gagnants :

jeremy lacombe - Johana Diaz -

"LES ANNÉES GOLDMAN"
Lundi 19 Aout à 21h30
ARÈNES DU CAP D'AGDE

2 X 2 invitations
Tirage au sort le 12 Août
Gagnants :

Jocelyne Borie - Nicolas Lecompte -

SWITCH ON
Une paire de Tongs made in Brésil IPANEMA
BÉZIERS 38 rue française

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 07 Juillet
Gagnants :

manon lehr -

EUROPARK
2 cartons accès 6 attractions
VIAS-PLAGE

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 31 Juillet
Gagnants :

SYLVIE MILHAU - Elisa Vanderschooten - lola tomasini -


Votre e-mail :
Gagnant :

Fabienne CLERCY -

Gagnant :

sophia VERVA -

Gagnant :

sophie mitton -

Pages : 1 - 2