|
| ECRAN PLAT LCD
1 gagnant(e)Tirage au sort en direct
le 27 Décembre 2024 |
| | Votre e-mail :
|
| Avt-1ère film "L'HEUREUSE ÉLUE " en présence de Camille LELLOUCHE Lundi 29 Juillet à 20h15 Kinepolis - Polygone Béziers5 X 2 placesTirage au sort le 24 Juillet |
| | Gagnants :
Sandrine molina - aurelie CARR - Armand Asco - charlotte calippe - Sarah Bels - |
| MOTOR SHOW 4 x 2 Invitations Vendres-Plage - Parking du MarchéDimanche 11 Août à 20h30 & Dimanche 25 Août à 20h30Tirage au sort le 29 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| DARK ZONE été 2024 10 X 2 entrées VIAS-Plage - face à EuroparkTirage au sort le 7 Août |
| | Votre e-mail :
|
| Avt-1ère film "GARFIELD HÉROS MALGRÉ LUI" Dimanche 28 Juillet à 13h45 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers5 X 2 places Tirage au sort le 23 Juillet |
| | Gagnants :
adeline lanez - Carine PRATI - Cyril bessieres - Brigitte BOUTIER - DAVID DOUMERC - |
| CHÂTEAU LA DOURNIE 2 Bouteilles de Vin Saint-Chinian - La Dournie6 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
christophe gardet - Julie Pereira - Lucie Marty - alexis bauderlique - Nathalie Beziat - Guillaume Pallares - |
| Avt-1ère film "L'HEUREUSE ÉLUE " en présence de Camille LELLOUCHE Lundi 29 Juillet à 20h00 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers4 X 2 placesTirage au sort le 22 Juillet |
| | Gagnants :
Eve Almira - Anita Arnould - Jonathan BOUTIER - dorian bodard - |
| Bodega LES FRANCISCAINS 1 Tonneau pour 4 personnes Vin / Tapas BÉZIERS - Rue Henri Brisson1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Août |
| | Votre e-mail :
|
| GUSTO Brasserie 2 menus Club Peinard Villeneuve-Les-Béziers10 x 2 gagnant(e)sTirage au sort le 27 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| Avt-1ère film "TRAP" Vendredi 2 Août à 20h00 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers4 X 2 placesTirage au sort le 26 Juillet |
| | Gagnants :
Aline Alibert - jeremy lacombe - sarli laurent - Laetitia Vajou - |
| AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes Louis LOURO Colombiers - 04 67 26 16 152 X 2 menus Club PeinardTirage au sort le 30 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| L'AMBASSADE 2 menus Club Peinard BéziersTirage au sort le 30 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| CHÂTEAU CASTIGNO Activité œnotouristique pour 2 : Safari dans les vignes, Visite de Cave et dégustation des vins Assignan- Av. de Saint-Chinian1 gagnant(e)Tirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
Sandra Nahmias - |
| ESPACE LOCATION 34 Paddle Vendres - Avenue du Port5 X 1 placeTirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
eulalie dijoux - Laetitia Barroyer - KAYLIA Loughsala - Laurence Ruffin - Thierry Maurras - |
| "ANTHONY JOUBERT" Vendredi 23 Août à 21h30 Cap d'Agde - Arènes5 X 2 placesTirage au sort le 16 Août |
| | Votre e-mail :
|
| " THE VOICE " Vendredi 2 Août à 21h00 Cap d'Agde - Arènes5 X 2 placesTirage au sort le 27 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| "LES ANNÉES 80" Lundi 5 Août à 21h30 Cap d'Agde - Arènes5 X 2 placesTirage au sort le 29 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| " CELTIC LEGENDS " Lundi 19 Août à 21h30 Cap d'Agde - Arènes5 X 2 placesTirage au sort le 12 Août |
| | Votre e-mail :
|
| MEGA CGR Narbonne Séance au choix Narbonne5 X 2 placesTirage au sort le 23 Juillet |
| | Gagnants :
Bruno pereira - rose bommarez - Elodie Collignon - odile Müller - hugo nivaggioli - |
| CHOCOPEINARD 1 boite de Choco Peinard Les Fournil's de Béziers3 gagnant(e)sTirage au sort le 24 Juillet |
| | Gagnants :
Pauline Imsaad - Anais Aubertin - David Lao - |
| 4 "PETIT PEINARD"
Les Fournil's de Béziers3 gagnant(e)sTirage au sort le 27 Août |
| | Votre e-mail :
|
| LES FOLIES GRUSS Béziers à utiliser du 29/07 au 04/08 Béziers - 1487 Rte de Narbonne2 X 2 placesTirage au sort le 25 Juillet |
| | Gagnants :
BEATRICE RAMOS - Julie Hee - |
| CHOCOPEINARD 1 boite de Choco Peinard Les Fournil's de Béziers3 gagnant(e)sTirage au sort le 27 Août |
| | Votre e-mail :
|
| MEGA CGR Narbonne Séance au choix Narbonne5 X 2 placesTirage au sort le 23 Août |
| | Votre e-mail :
|
| KINEPOLIS Séance au choix POLYGONE Béziers3 X 2 places Tirage au sort le 23 Août |
| | Votre e-mail :
|
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 12 Juillet |
| | Gagnants :
julie goujon - |
| LES TEMPS MODERNES - Restaurant et bar à tapas 2 X 2 Menus Club Peinard Entrée/Plat/Dessert Sauvian - 6 Place de l'égliseTirage au sort le 13 Juillet |
| | Gagnants :
jeremy lacombe - Jessica Berard - |
| GROTTE LA FILEUSE DE VERRE
Courniou-les-Grottes10 X 2 placesTirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
Charline AZZOPARDI - Dalila Loughsala - Peggy Schots - Nathalie Malmon - Laeticia BERNARD - Sylviane Grandclaude - Sandrine mulero - stéphanie boré - patrick madrid - aurelie szymczak - |
| DOMAINE DELONCA Tripack rouge rosé blanc Cers - 21 Avenue de la Condamine3 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
severine espelt - Alexy BAEKELANDT - muriel allainmat - |
| ESPACE LOCATION 34 Fly fish Vendres - Avenue du Port5 X 1 placeTirage au sort le 27 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Août |
| | Votre e-mail :
|
| GROTTE LA FILEUSE DE VERRE
Courniou-les-Grottes10 X 2 placesTirage au sort le 17 Août |
| | Votre e-mail :
|
| DOMAINE DELONCA Tripack rouge rosé blanc Cers - 21 Avenue de la Condamine3 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Août |
| | Votre e-mail :
|
| LA PLAGE DU DELTA 2 X 2 Formules Transat + Parasol VIAS PLAGE - Chemin du ClôtTirage au sort le 27 Juillet |
| | Votre e-mail :
|
| AZIMUT Aventures Entrées au parc Accrobranche Portiragnes - Domaine de roque haute3 X 2 places Tirage au sort le 22 Août |
| | Votre e-mail :
|
| CHÂTEAU CASTIGNO 2 Menus Thaï hors boissons Assignan - Av. de Saint-Chinian1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Août |
| | Votre e-mail :
|
| ESPACE LOCATION 34 Baptême de JET SKI piloté par moniteur diplômé Vendres - Avenue du Port5 X 1 placeTirage au sort le 7 Août |
| | Votre e-mail :
|
| LES FOLIES GRUSS Béziers à utiliser du 5 au 15/08 Béziers - 1487 Rte de Narbonne2 X 2 placesTirage au sort le 2 août |
| | Votre e-mail :
|
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Septembre |
| | Votre e-mail :
|
| GROTTE LA FILEUSE DE VERRE
Courniou-les-Grottes10 X 2 placesTirage au sort le 17 Septembre |
| | Votre e-mail :
|
| AQUALAND 2 accès 1 journée CAP d'AGDE2 X 2 placesTirage au sort le 14 Août |
| | Votre e-mail :
|
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Octobre |
| | Votre e-mail :
|
| LES TEMPS MODERNES - Restaurant et bar à tapas 2 X 2 Menus Club Peinard Entrée/Plat/Dessert Sauvian - 6 Place de l'égliseTirage au sort le 12 Octobre |
| | Votre e-mail :
|
| Les Vignerons du Pays d'Ensérune 1 Coffret de 2 bouteilles Cazouls-lès-Béziers - Cave la Cazouline 5 gagnant(e)sTirage au sort le 24 Juillet |
| | Gagnants :
Sophie GEROT - nolhan bonhoure - Eric EVRARD - zohra dahbi - Christophe Jacquel - |
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Novembre |
| | Votre e-mail :
|
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Décembre |
| | Votre e-mail :
|
| LES TEMPS MODERNES - Restaurant et bar à tapas 2 X 2 Menus Club Peinard Entrée/Plat/Dessert Sauvian - 6 Place de l'égliseTirage au sort le 14 Décembre |
| | Votre e-mail :
|
| PEINARD ATTITUDE Tee-shirt homme 5 gagnantsTirage au sort le 27 mai |
| | Gagnants :
dimitri serra - Sebastien Orlach - gregory geisel - quentin soulairol - ahmed kirat - |
| Guns N' Roses en concert Vendredi 7 Juillet à 19h Paris - Stade de France1 X 2 places + billets train + hôtelTirage au sort le 30 juin |
| | Gagnants :
caroline michelet - |
| BEST OF GAGS de JOORGE Les canulars téléphoniques de Radio Peinard Skyrock5 gagnant(e)sTirage au sort le 23 mars |
| | Gagnants :
vanessa dehmel - Deborah Boumaraf - sebastien LASCAUD - laura le meur - ludovic woirin - |
| .G Débardeur femme taille S 5 gagnantesTirage au sort le 23 Août |
| | Gagnants :
amandine tellier - sandrine vanbaelinghem - Christelle Mulero - Iza Gomez - Gwenaëlle Grass - |
| PORTAVENTURA WORLD Espagne 1 séjour 2 nuits + 3 jours avant le 08/01/24 pour 2 adultes et 2 enfants1 gagnant(e)Tirage au sort le 24 mai |
| | Gagnants :
justine balboa - |
| ECRAN PLAT LCD
1 gagnant(e)Tirage au sort en direct
le 4 janvier à 12h25 |
| | Gagnants :
Lysie Baysse - |
| EUROPARK INDOOR 2 invitations Vias-Plage4 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juillet |
| | Gagnants :
Catherine Munoz - eric vialades - Fanny DELBOSC - KAYLIA Loughsala - |
| MINI GOLF DU LION 2 Entrées Mini Golf du Lion et Mini Parc Aventure Sérignan - Cosse D'Emmiech Route Maire3 gagnant(e)sTirage au sort le 24 Avril |
| | Gagnants :
christophe janvier - Anais Brassart - eugenie cavaille - |
| LA CABANE D'AMOUR 1 nuit pour 2 pers. Béziers - Le Clos Saint-Amand Tirage au sort le 5 Juin Tirage en direct sur Radio Peinard Skyrock 100.FM, peinard.fr et appli Radio Peinard |
| | Gagnants :
Tifany Bosch - |
| FABRIKUS WORLD Pack famille 2 entrées + de 12 ans & 2 entrées- 12 ans Vias - VC du Tricot et des Tots1 gagnant(e)Tirage au sort le 7 Juin |
| | Gagnants :
Sybil Emery - |
| GUSTO Brasserie 2 menus Club Peinard Villeneuve-Les-Béziers10 x 2 gagnant(e)sTirage au sort le 27 Juin
|
| | Gagnants :
marie blassel - nathalie Barathieu - Jean-patrick Barthe - Elodie Pages - Fanny Panarotto - Noëllie CORDEIRO - Dorine Servera - Nicolas Gonzalez - Katy Guiter - carbonne frederic - |
| 1 an de cinéma ! CGR / KINEPOLIS 3 X 2 invitations avt-1ères + toutes séances / mois1 gagnant(e)Tirage au sort le 21 Juin |
| | Gagnants :
Zoe Blaha - |
| AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes Louis LOURO Colombiers - 04 67 26 16 152 X 2 menus Club PeinardTirage au sort le 30 Avril |
| | Gagnants :
Elodie Debruyne - camille Astruc - |
| L'AMBASSADE 2 menus Club Peinard Béziers2 gagnant(e)sTirage au sort le 30 Avril |
| | Gagnants :
Sandra Beaufremez - mickael balboa - |
| 1 tee-shirt "Le 20"
5 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Mai |
| | Gagnants :
Enzo Di Stefano - Claire Eysseric - Adele Desogus - HUGO barbezieux - Cyrielle Claret - |
| Le CORNET D'OR Glace simple Valras-Plage - 1 rue Charles Thomas5X2 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juin |
| | Gagnants :
priscilla celio - Alison scharnitzky - fodil kouider - loetitia carlos - fabrice lacan-lenoir - |
| Les Caveaux CLAMERY 3 bouteilles / Tripack SERVIAN - PAE La Baume2 gagnant(e)s Tirage au sort le 17 Mai
|
| | Gagnants :
Christophe TOCCO-CORBRAT - Emilie Level - |
| AQUALAND 2 accès 1 journée CAP d'AGDE4 X 2 placesTirage au sort le 24 Juin |
| | Gagnants :
Delphine cany - Pauline Razimbeau - laurent Castelin - selenia carlier - |
| EH LES FILLES Cadeau surprise 1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Mai |
| | Gagnants :
Manon Dondina - |
| AQUALAND 2 accès 1 journée CAP d'AGDE2 X 2 placesTirage au sort le 24 Juillet |
| | Gagnants :
lionel birot - Priscilla Loeuilleux - |
| LA PLAGE DU DELTA 6 X 2 Formules Transat + Parasol VIAS PLAGE - Chemin du ClôtTirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
lolita gimenez - Eva Vanderschooten - DELPHINE BARBEZIEUX - STEPHANIE MAS - anthony millat - isa Bannes - |
| AZIMUT Aventures Entrées au parc Accrobranche Portiragnes - Domaine de Roque Haute3 X 2 places Tirage au sort le 22 Juillet |
| | Gagnants :
thomas baumann - loic Blondeau - Laura De sousa - |
| Avt-1ère film " FLY ME TO THE MOON " Mardi 9 Juillet à 19h45 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers3 X 2 placesTirage au sort le 5 Juillet |
| | Gagnants :
Valérie MAZZA - Julie Pereira - angelique kaffazi - |
| Avt-1ère film "VICE-VERSA 2" Dimanche 16 Juin à 13h45 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers5 X 2 placesTirage au sort le 10 Juin |
| | Gagnants :
Philippe Pomarède - Mélodie azzopardi - Lauriane Garcia - Olga Prikhodko - David Artero - |
| Avt-1ère film "VICE-VERSA 2" film projeté en salle ICE Dimanche 16 Juin à 11h00,15h45 ou 18h00 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers1 X 2 places Tirage au sort le 10 Juin |
| | Gagnants :
christopher milicia - |
| Les Vignerons du Pays d'Ensérune 1 Coffret de 2 bouteilles Cazouls-lès-Béziers - Cave la Cazouline 5 gagnant(e)sTirage au sort le 24 Juin |
| | Gagnants :
Romain MATRANGOLO - Céline DAO - Sarah saddok - sophie crouzat - Nathalie Beziat - |
| 1 casquette "Le 20"
5 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juin |
| | Gagnants :
Carla Cot-Volpe - Victor Guilhaumon - alexandre de almeida - Karine Buoniconti - Caroline Lagassé - |
| LASER GAME EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes Béziers3 gagnant(e)sTirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
lauriane garcia - Priscillia JOUANNE - Audrey Niel - |
| EH LES FILLES Cadeau surprise 1 gagnant(e)Tirage au sort le 17 Juin |
| | Gagnants :
Emmanuelle Simard - |
| CHÂTEAU CASTIGNO Activité œnotouristique pour 2 : Visite de Cave et 1 carton de vin Assignan- Av. de Saint-Chinian1 gagnant(e)Tirage au sort le 17 Juin |
| | Gagnants :
Lise Fassiaux - |
| Centre équestre LES TROIS TEMPS Balade de Poney Cazouls-lès-Béziers - lieu dit la Fontaliniere5 gagnant(e)sTirage au sort le 24 Juin |
| | Gagnants :
delphine couderc - Anthony Patrac - Alexis De Wit - marie vernazobres - JULIEN BELMONTE - |
| LE RESTAURANT LA TOUR 2 X 2 Menus Montady - 4 Rue Marcelle Huc et Résistants2 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juin |
| | Gagnants :
Alexiane Garde - camille Astruc - |
| THE KING CHAVERNAC 3 tours X 2 personnes jusqu’au 10 juillet 24 Capestang - 2 Rue de la Syrah2 gagnant(e)sTirage au sort le 10 Juin |
| | Gagnants :
marie laure berritz - Vincent Maréchal - Cedric MODAFFARI - |
| HP COIFFURE - Hotel De Ville Shampooing+Coupe+Brushing Béziers - 1 Place Gabriel Péri1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin
|
| | Gagnants :
Marine Dondina - |
| CHEZ CREPIN 2 gaufres salées Béziers - Place Gabriel Peri 1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
Marine Bousquet - |
| SOHO BY ALAN Shampooing+Coupe+Brushing Béziers - 6 rue Mairan1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin
|
| | Gagnants :
estelle bernardini - |
| STEELEETS Pendentif Croix Occitane et chaîne (argent rhodié) Béziers - 31 rue de la Citadelle1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
fanny cavailles - |
| GOUT A NOU Plat au choix Béziers - 8 rue Française 1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
Quentin Martinez - |
| SHAKE HOUSE 2 Milshakes gourmands avec chantilly Béziers - 3 Place Jean-Jaures1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
Sara BOLLEGUE - |
| KODELICES Bouteille de rosé Côte des Roses et biscuits artisanaux Béziers - bas de la rue de la Citadelle1 gagnant(e)Tirage au sort le 27 Juin |
| | Gagnants :
Cloé Garcia - |
| " D'JAL EN PLEINE CONSCIENCE " Vendredi 12 Juillet à 21h30 Cap d'Agde - Arènes5 X 2 placesTirage au sort le 10 Juillet |
| | Gagnants :
Vedrana JAKOVAC - priscilla accou - Maëva Boucau - Charly Rochelemagne - Cyril Fourcade - |
| Centre équestre LES TROIS TEMPS Séance d'initiation poney ou chevaux à utiliser jusqu'au 22 août Cazouls-lès-Béziers - lieu dit la Fontaliniere5 gagnant(e)sTirage au sort le 4 Juillet |
| | Gagnants :
Laetitia vang - Carla Coniglio - Maigna Meriem - Mylène Cousteau - Philippe Ferreira - |
| LES FOLIES GRUSS Béziers à utiliser du 22 au 28/07 Béziers - 1487 Rte de Narbonne2 X 2 placesTirage au sort le 18 Juillet |
| | Gagnants :
Axelle Roubichou - Laura Debieuvre - |
| Avt-1ère film "TWISTERS" Mardi 16 Juillet à 18h et 21h CGR - Narbonne5 X 2 placesTirage au sort le 9 Juillet |
| | Gagnants :
Orlane Bouju - Cedric Navarro - Emma Alberge - Stella Guibaud - anissia sadaoui - |
| "LE 20, C'EST LE VIN" Invitation 2 pers.VIP Tapas/Vin Samedi 20 Juillet dès 20h00 Au pied de la statue Paul Riquet / Béziers2 gagnant(e)sTirage au sort le 17 Juillet
|
| | Gagnants :
arnaud sales - sarah mallet - |
| Avt-1ère film " MOI MOCHE ET MÉCHANT 4 " Lundi 8 Juillet à 11h00 ou 16h00 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers3 X 2 places Tirage au sort le 5 Juillet |
| | Gagnants :
medlyn guerard - ELODIE CAUJOLLE - jessica lopez - |
| Avt-1ère film " MOI MOCHE ET MÉCHANT 4 " Mardi 9 Juillet à 11h00 et 18h00 CGR - Villeneuve-Lès-Béziers3 X 2 places Tirage au sort le 5 Juillet |
| | Gagnants :
eugenie cavaille - Delphine Romero - Estelle Vidal - |
| L'AS JUMP 1 X 3 sauts Cap d'Agde - Allée de Basse Terre5 gagnant(e)sTirage au sort le 22 Juillet |
| | Gagnants :
Isabelle BEL - Alexandre Mocellin - Romain Guerra - christopher specia - antonio iannantuono - |
|
Gagnant :
Julia Cerise - |
|
Gagnant :
JIMMY LEMARIE - |
|
Gagnant :
sophia VERVA - |
|
Gagnant :
sophie mitton - |