Meteo Béziers

Pour connaitre votre numéro d'adhérent
du Club Peinard qui vous permet d'obtenir
de nombreux avantages...
 
Cliquez   
Téléchargez votre carte VIP

 


  • Adélie Roubichou- "Merci pour les 2 repas Brasserie Gusto"
    Séverine / Avt-première "L'Instinct de Survie"
  • Anthony Martinach / "Champagne Georges Cartier"
    Aurélie Carr / "Merci pour ce voyage à New York"
  • Nicolas Mestre / "Bonjour, tous nos remerciements concernant notre gain, repas à la brasserie GUSTO. Accueil, service, rapidité, qualité, ... tout était vraiment très bien du début à la fin du repas ! Merci encore!"
    Adeline Lanez / "Merci pour ces 30 min de poney, mon petit s'est régalé." - Ranch les Gaillardels
  • Magali Cros - "Merci le Club Peinard pour les places mon fils était super content"
    Anais Brassart / "Merci Radio Peinard Skyrock pour cette invitation. Nous nous sommes régalés devant les Chevaliers du Fiel. Soirée au top !"
  • Marie-Françoise Fauquet / "Merci les enfants se sont bien amusés au parc aventure du Domaine LA YOLE"
    Pauline Ridorsa / "Merci de m'avoir fait gagner je me suis régalée" - Espace loc 34
  • Sébastien Alabarbe / "SCORPIONS"
    Cedric Sithibourn - Dragons 3 "Merci pour cette avant première🎬 une grande fan en a bien profité 🙂"
  • Michel Sidobre / "Réserve Africaine de Sigean"
    Marion Cauquil / "Brasserie El Gusto"
  • Valerie Lisch / "CGR Villeneuve les Béziers"
    Gwendoline H. / Séjour PortAventura
  • Jeanson Sibille - "Restaurant Ambassade"
    Pauline Brengues / "Soirée .G"
  • Elisa Vanderschooten - "Merci le Club Peinard pour "Destination Pekin", c'était vraiment chouette! Rdv à la prochaine sortie
    Anais Azema / "Merci pour ce cadeau, on a très bien mangé !! Merci Club Peinard."
  • Elsa Aparicio / "Guitare sèche Music Center"
    c/o Mallaury C. / "Mini-Babyfoot Radio Peinard"
  • Marjorie Roques / "Champagne Georges Cartier"
    Aurelie Litzler / "La patinoire de Noël"
  • Jocelyne Borie / "Brasserie El Gusto"
    Sabine Baron / "Brasserie Gusto "
  • Thierry Gicquel / "Merci au Club Peinard pour ce fabuleux repas à l'Ambassade."
    Sabrina Motis / Avt 1ère "Les gardiens de la galaxie"
  • Katya A. / "Lampe Disco Radio Peinard Skyrock"
    Savino Celio / "Aqualand" - Cap d'agde

Jouez avec le Club Peinard, et bonne chance !

Votre e-mail :

Votre e-mail :
NOUVEAU CIRQUE ZAVATTA / 22-23-24 Mars
BEZIERS - Parc des Expositions
10 gagnant(e)s

4 Places gradins de face le 22 mars à 18h et 20h30
Tirage au sort le 15 mars
Gagnants :

baptiste maille - Frederique Troufleau - jean claude RISO - Carine MERCADIER - LAURENT MORA - Christian Vito - gilbert delbosc - nathalie cros - Marine Nieto - nicole chavardes -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
1 séjour 2 nuits + 3 jours
pour 2 adultes et 2 enfants

1 X 2 places
Tirage au sort le 23 mai

Votre e-mail :
1 ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai

Votre e-mail :
OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 14 Mars
Gagnants :

STEPHANIE SENEGAS -

CINEFILLES !
Vendredi 12 Avril dès 19h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 5 avril

Votre e-mail :
LA CABANE D'AMOUR
1 gagnant(e)
Le Clos Saint-Armand - BEZIERS

1 nuit pour 2 personnes
Tirage au sort le 23 Mai

Votre e-mail :
PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

10 X 4 accès 1 journée
Tirage au sort le 10 avril

Votre e-mail :
ASB Foot / FC Ajaccio
Le 29 Mars à 20h
Stade de la Mediterranée

3x2 places
Tirage au sort le 23 Mars

Votre e-mail :
Avt-1ère film " LE PARC DES MERVEILLES"
Dimanche 31 Mars a 11h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 25 Mars

Votre e-mail :
MONCINE LE PRINTEMPS DU CINÉMA
du 17 mars au 19 mars inclus
MONCINE Polygone Béziers

2 X 2 Pass
Tirage au Sort le 11 Mars
Gagnants :

grégory salètes - philippe fournier -

LA FILEUSE DE VERRE - GROTTE DE LA DEVEZE

Courniou-les-Grottes

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 Avril

Votre e-mail :
Avt-1ère film "AFTER"
Vendredi 12 Avril à 19h
Mega CGR - Narbonne

5 X 2 places
Tirage au sort le 6 Avril

Votre e-mail :
Diffusion en direct spectacle BLANCHE GARDIN - Bonne nuit Blanche
Jeudi 21 Mars à 19h30
MONCINE Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au Sort le 14 Mars
Gagnants :

Christophe Douchet - christophe pons - Cecile Gaudin - chantal RUIZ - benoit Robbe -

Avt-1ère film " LE PARC DES MERVEILLES"
Dimanche 31 Mars a 11h15
MONCINE - Polygone BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 25 Mars

Votre e-mail :
MINI GOLF DU LION
Entrées MINI GOLF DU LION et MINI PARC AVENTURE
Sérignan

8 X 2 entrées
Tirage au sort le 27 avril

Votre e-mail :
CHEZ L'ECLUSIER Café / Restaurant
2 menus Club Peinard
COLOMBIERS - 34

4 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort 7 avril

Votre e-mail :
LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 avril

Votre e-mail :
AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27 Février
Gagnants :

Laurent NURY - valerie caudron -

SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Une Séance de Spa en Duo
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 X 2 places
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un Soin Visage 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
SPA SOLINA - Tel: 04 67 32 04 91
Un massage détente 1 heure
14 Chemin de Boujan - 34490 Corneilhan

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 1er avril

Votre e-mail :
Avt-1ère film "CAPTIVE STATE"
Vendredi 29 Mars a 20h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 23 mars

Votre e-mail :
RK GAME FESTIVAL - SALON JEU VIDEO SPÉCIAL NITENDO
Samedi 4 Mai Dimanche 5 Mai
VALRAS-PLAGE - Palais de la Mer

10 X 2 places
Tirage au sort le 26 avril

Votre e-mail :
Avt-1ère film "SIMETIERRE"
Vendredi 5 Avril à 20h et 22h30
Mega CGR - Narbonne

5 X 2 places
Tirage au sort le 29 Mars

Votre e-mail :
LA BAJON "Vous couperez"
Jeudi 25 Avril à 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 19 Avril

Votre e-mail :
AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27 avril

Votre e-mail :
LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 mars
Gagnants :

florian divary - Titi Jolliot - Beatrice Garenq -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 7 avril

Votre e-mail :
MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 avril

Votre e-mail :
MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 avril

Votre e-mail :
L'AMBASSADE *
2 X 2 menus Club Peinard
BÉZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 28 février
Gagnants :

Florence Rouanet - Christine MAIGNE -

GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Mars
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
AHMED SYLLA DIFFÉRENT
Vendredi 5 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 29 Mars 2019

Votre e-mail :
CHANTAL LADESOU ON THE ROAD AGAIN
Jeudi 18 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 11 Avril 2019

Votre e-mail :
Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Montre Stamps
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 8 Avril

Votre e-mail :
Brasserie M
Restaurant
10 Rond-Point des entreprises, Zac de Domicienne Béziers

3 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 1er Avril

Votre e-mail :
SELLIG " Episode 5 "
Dimanche 28 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 22 Avril

Votre e-mail :
Cécile Giroud & Yann Stotz " CLASSE!"
Mercredi 24 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 18 Avril

Votre e-mail :
AMANTS A MI-TEMPS
Vendredi 26 Avril 20h30
Palais des congrès Cap d'Agde

2 X 2 places
Tirage au sort le 20 Avril

Votre e-mail :
Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Montre Tête de mort
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 17 Mai

Votre e-mail :
Avt-1ère film "MONSIEUR LINK"
Dimanche 14 avril à 11h00
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Avril

Votre e-mail :
LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 mars
Gagnants :

Olivia Gourc -

VERONIQUE GALLO
Jeudi 12 Avril à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

3 X 2 places
Tirage au sort le 5 Avril 2019

Votre e-mail :
NOËLLE PERNA "CERTIFIÉ MADO"
Vendredi 24 Mai à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 17 Mai 2019

Votre e-mail :
MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Mars
Gagnants :

christine guittet - corentin caulier - Francois Robache - Paya Julia - andrea ferrer -

MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Mars
Gagnants :

mouna takhlouft - Christian Vito - Joël PIERACCI - Frederique Troufleau - anna miccolis -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

15 X 2 places
Tirage au sort le 8 Mars
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 24 décembre
Gagnants :

CELINE NEGRIER -

L'OTA MEUBLES
1 lit enfant ZIG-ZAK
ROUJAN - 04 67 25 61 88

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 24 décembre
Gagnants :

Liliane DUDOIT -

PEINARD ATTITUDE
Tee-shirt homme

5 gagnants
Tirage au sort le 27 mai
Gagnants :

ahmed kirat - quentin soulairol - gregory geisel - Sebastien Orlach - dimitri serra -

Guns N' Roses en concert
Vendredi 7 Juillet 2017 à 19h
Paris - Stade de France

1 X 2 places + billets train + hôtel
Tirage au sort le 30 juin
Gagnants :

caroline michelet -

ECRAN PLAT LCD


1 gagnant(e)
Tirage au sort le 22 décembre à 12h15 en direct sur Radio Peinard Skyrock 100.FM
Gagnants :

Veronique ROUCHES -

BEST OF GAGS de JOORGE
Les canulars téléphoniques
de Radio Peinard Skyrock

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 23 mars
Gagnants :

ludovic woirin - laura le meur - sebastien LASCAUD - Deborah Boumaraf - vanessa dehmel -

PEINARD ATTITUDE
Débardeur femme taille XS

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 mars
Gagnants :

Christelle Mulero - kelly Robache - pauline ridorsa - Ana?s MATEO - virginie arslan -

.G
Débardeur femme taille S

5 gagnant(e)s
Tirage au sort le 27 février
Gagnants :

Aline Laurent - chantal lecompte - ELODIE AUDOUX - christine gavazzi - david couturon -

LA CABANE D'AMOUR
1 gagnant(e)
Le Clos Saint-Armand - BEZIERS

1 nuit pour 2 personnes
Tirage au sort le 31 juillet

Gagnants :

Christelle Bonhoure -

La Maison de PETIT PIERRE
2 X 2 menus "JE VIENS CHEZ TOI" livrés à domicile
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 avril
Gagnants :

Anaïs FORREZ - GUILLAUME MUNOZ -

La MINI FERME ZOO
CESSENON

5 x 2 places
Tirage au sort le 27 Juin
Gagnants :

Sandrine Baudrit - nathalie Curabec - david terral - marc bourrié - jennifer ouhdiddou -

ONE Fitness Club
Abonnement 1 mois
BEZIERS - 97bis Bd de la Liberté

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 octobre
Gagnants :

Julie Malmonte - amelie rigouste - kevin witz - Myriam ROUZE - stéphanie boré - Anthony HUYNH - llorens pauline - Anthony Theron - Mélanie Baekelandt - carole michavila -

AUTO PROPRE Nettoyage auto intérieur / Extérieur
1 formule CONFORT valeur 60 €
BEZIERS - ZI du Capiscol - 5, Impasse Martin Luther King

4 gagnant(e)s
Tirage au sort le 1er octobre
Gagnants :

sabrina constantin - Arthur Dalberto - Raoul Garcia - Fabrice peyrou -

Les Grands Buffets
Espace de Liberté
NARBONNE

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 30 septembre
Gagnants :

Julie Malmonte -

RÉSERVE AFRICAINE DE SIGEAN
1 entrée pour 2 personnes
SIGEAN

10 gagnant(e)s
Tirage au sort le 17 octobre
Gagnants :

Fabien Langlois - sabrina rodriguez - brigitte alonso - LUDOVIC WOIRIN - FABIENNE CABEO - Stéphanie SENGER - Sonia Calli - Guillaume Cros - thierry dimaggio -

CHEZ L'ECLUSIER Café / Restaurant
2 menus Club Peinard
COLOMBIERS - 34

4 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 octobre
Gagnants :

Gaëlle Colin - Aurore lemineur - sandrine galibert - Aurélie Sanchez -

LA FABRIQUE
Restaurant
LESPIGNAN - , AV DE BEZIERS - 04 67 32 76 75

1 X 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 7 février
Gagnants :

SEVERINE SALVAT -

TRAMPOLINE Parc Béziers
Espace de jeu de 850m2 de trampolines interconnectés...
BEZIERS - 287 allée des Charmes

5 X 2 invitations 1 heure + chaussettes
Tirage au sort le 17 octobre
Gagnants :

ludov legalche - emmanuel stas - Cathy Fouilhe - Laurena Malrieu - emilie russell -

LA BOUFANELLE Restaurant
2 menus Club Peinard (valeur 25 € / menu)
Boujan s/Libron - Zae Le Monestié

2 x 2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 7 novembre
Gagnants :

Alice HESLON - denis wurtz -

AU LAVOIR - Restaurant et Maison d hôtes
Louis LOURO
COLOMBIERS 04 67 26 16 15

2 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 27 décembre
Gagnants :

christophe pons - Carine Ripolles -

PORTAVENTURA WORLD ESPAGNE
JEU EXCEPTIONNEL
SALOU - Espagne

10 X 4 entrées 1 journée
Tirage au sort le 27 novembre
Gagnants :

Cecile Gaudin - brigitte alonso - Frederic Rey - Axelle Kuenemann - jessica poupardin - Romain Escande - Rebecca Benedito - antonio GARCIA - Jerome BONNEFOY - Emilie De Sousa -

O BUFFET DU MONDE Restaurant
Saveurs du monde à volonté
Narbonne - 1 avenue de la Coupe

5 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 15 décembre
Gagnants :

CEDRIC Meritet - Tatiana NOVOSAD - Fabrice Leger - Stéphanie SENGER - jean-michel gareil -

L'AMBASSADE *
2 menus Club Peinard
BEZIERS

2 gagnant(e)s
Tirage au sort le 30 janvier
Gagnants :

Guilhem SANT - Nathalie Salustiano -

OCTOPUS Restaurant
2 menus Club Peinard
BEZIERS - 12 rue Boieldieu - 04 67 49 90 00

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 14 février
Gagnants :

Celine Baron -

Le Cadeau Surprise
de RADIO PEINARD SKYROCK

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 27 janvier
Gagnants :

katy fertin -

LASER GAME
EVOLUTION - 1 partie pour 6 personnes
Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 15 février
Gagnants :

Iza Gomez - Celine Filly - philippe PIQUE -

MEGA CGR VILLENEUVE
Séance au choix
Villeneuve les Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 9 Février
Gagnants :

Fanny DE DONA - Kevin Jacquereau - laure lozano - benjamin vermeulen - kevin witz -

MONCINE
Séance au choix
Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 9 février
Gagnants :

Aurelie Bayol - Gina Wallard - mathieu bourret - NATHALIE MOTIS - MICHELLE MARQUET -

4 PETIT PEINARD

Les Fournil's de Béziers

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Décembre
Gagnants :

LAETITIA GACHOT - EMMANUELLE HIRTZBERGER - jean claude RISO -

MEGA CGR NARBONNE
Séance au choix
Narbonne

10 X 2 places
Tirage au sort le 9 Février
Gagnants :

Veronique Poux - Stéphanie SENGER - emmanuel stas - sandrine senaux - Celine ziboura - sylvain ramada - maryline pesce - Chantal PIQUE - Magali MARTY - Heidi Lacheny -

GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Janvier
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
GUSTO Brasserie

Villeneuve-Lès-Béziers

15 x 2 menus Club Peinard
Tirage au sort le 17 Février
Cliquez pour voir la liste des Gagnants
CHOCOPEINARD
1 Boite Choco Peinard
Les Fournil's des Arènes

3 gagnant(e)s
Tirage au sort le 24 Janvier
Gagnants :

nathalie Curabec - rosinol mikaelle - VALERIE WATTIEZ -

Avt-1ère film "ALITA"
Mardi 12 Février 19h30 et 22h00
MONCINE - Polygone BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

aurelie de Oliveira - jeremy lacombe - isabelle boissin - PHILIPPE POLITO - laury larrieu -

ARTUS "DUELS A DAVIDEJONATOWN"
Vendredi 15 Février à 20h30
BEZIERS - Zinga Zanga

2 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

Aline Laurent - lucie le maitre -

Avt-1ère film "LA GRANDE AVENTURE LEGO 2
Dimanche 17 Février à 11h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 12 Février
Gagnants :

Julien Borras - jean bernard dedieu - Christine Alary - Christopher Specia - Laurent MAZET -

Avt-1ère film "ALL INCLUSIVE"
Lundi 11 Février à 20h
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 8 Février
Gagnants :

Carine Cabanel - Blandine CHEVE - DAVID DOUMERC - Sophie Thirion - Philippe Pastor -

Avt-1ère film "ALITA" - SALLE PREMIUM ICE
08/02 19h45 et 22h15 / 12/02 19h45 et 22h15
CGR - Villeneuve-les-béziers

1 X 2 places au choix
Tirage au sort le 3 Février
Gagnants :

virginie jubila -

Avt-1ère film "RALPH 2.0"
Dimanche 03 Février à 11h et 13h45
CGR Villeneuve-Lès-Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 29 Janvier
Gagnants :

FRANCE FARENC - Fanny DE DONA - Sophie Mestre - Luis GRAO - Julien Noel -

Aux Bijoux d'Audrey by Bresson
Sac Pompon
Béziers - Centre commercial Bonaval

1 gagnant(e)
Tirage au sort le 11 Février
Gagnants :

Madisson Desfrene -

NOUGAROTRIBU
Samedi 9 Mars à 20h30
BEZIERS - ZINGA ZANGA

2 x 2 places
Tirage au sort le 27 février
Gagnants :

Nicolas Bonhoure - NATHALIE OULES -

LE 20 C'EST LE VIN
Mercredi 20 Février dès 19h30
LE TRIBECA - Béziers

3 X 2 invitations VIP Tapas / Vin
Tirage au sort le 14 février
Gagnants :

Thomas Rousset - leila bendaho - guillain plet -

Brasserie M
Restaurant
10 Rond-Point des entreprises, Zac de Domicienne Béziers

3 X 2 Menus Club Peinard
Tirage au sort le 19 février
Gagnants :

Nelly Roger - CEDRIC Meritet - Alice HESLON -

Avt-1ère film "LE MYSTERE HENRI PICK"
Dimanche 24 Février à 18h
MEGA CGR/VILLENEUVE-LES-BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 18 Février
Gagnants :

gaby jarlet - sarli laurent - DAVID DOUMERC - Raphael MAZET - veronique lautier -

Avt-1ère film "ESCAPE GAME"
Mardi 26 Février à 20 h
MEGA CGR/VILLENEUVE-LES-BEZIERS

5 X 2 places
Tirage au sort le 20 Février
Gagnants :

gladys LEGALCHE - véronique slembrouck - Elodie Leger - david grau - marla laurent -

Avt-1ère film "WALTER"
Vendredi 15 mars à 20h00
CGR - Villeneuve-les-béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 10 mars
Gagnants :

florian divary - philippe ZASSO - Fabien Langlois - Stéphanie Quéméner - mégane jammes -

Avt-1ère film "REBELLES"
Mardi 12 Mars a 20h
MONCINE / POLYGONE Béziers

5 X 2 places
Tirage au sort le 7 Mars
Gagnants :

Sabine LAURENTE - leila bendaho - Cristele BISCAN - MAXIME TRIAIRE - Kévin BLESSING -

Diffusion concert BASHUNG - La tournée des grands espaces
Jeudi 14 Mars 20h30
MONCINE Polygone Béziers

5 X 2 places
Tirage au Sort le 12 Mars
Gagnants :

Christophe Douchet - marie-helene sabuco - christiane autie - Orianne Lanoy - Géraldine Wallet -

Gagnant :

Fabienne CLERCY -

Gagnant :

sophia VERVA -

Gagnant :

sophie mitton -